Форум «Духовой оркестр» - Вход не произведен
Для регистрации на форуме
отправьте сообщение с темой:
«Регистрация на форуме». В ответном письме вы получите имя и пароль участника. Для получения доступа к файлам по ссылкам на форуме
отправьте сообщение с темой:
«Доступ к файлам на форуме». В ответном письме вы получите имя и пароль доступа.
Тема Ноты /
в редакторах / Для любителей партитур в формате редакторов (Страница 2)
В первой строке регистрации пишет что я ввел не правильный E-mail, в чем может быть проблема вот мой E-mail www.natolyi2009@yandex.ru, и еще Роман можно ли зарегистрироваться воспользовавшийся формой локальной регистрации, заранее благодарен!!!
Ну не знаю... Может быть форму смущает, что мыло (e-mail) у Вас начинается т тройного W c точкой? Если сильно хотите зарегистрироваться, создайте другой ящик и попробуйте снова. Что касается ответа на вторую часть поста, то ответа я на неё дать не могу. Сайт не мой. :)))
" Ничто не приведет ни к чему,если ничего не делать "
Что то не получается зарегистрироваться, Роман а вы могли бы скачать с сайта следующие партитуры: Агутин Л. ГРАНИЦА;
Высоцкий В. КОРАБЛИ;
Гарваренц Ж. - Азнавур Ш. "ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ" из кинофильма "Тегеран-43";
Глинка М. "СЛАВЬСЯ" из оперы "Иван Сусанин";
Дунаевский М. - Олев Н. "НЕПОГОДА" из кинофильма "Мери Поппинс, до свидания";
Зацепин А. - Дербенёв Л. "ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ" из кинофильма "Земля Санникова";
Макаревич А. ПЕРЕКРЁСТОК СЕМИ ДОРОГ;
Павлиашвили С. 9 МАЯ;
Пахмутова А. БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА;
Рунов В. СТОЛИЧНЫЙ МАРШ;
Сандовал А. "ВЕЧЕР В ГАВАНЕ" для трубы с эстрадно-духовым оркестром;
Шевчук Ю. ОСЕНЬ, и переслать мне их на мой почтовый ящик natolyi2009@yandex.ru, если это можно пожалуйста пришлите эти партитуры!!!!!
Немного позже скачаю и пришлю...
" Ничто не приведет ни к чему,если ничего не делать "
Большое спасибо, что не отказали. Буду ждать!!!!!!!!
Что то с регой точно глюки какие то... Под моим настоящим мылом уже кто то зареген оказывается. Как такое может быть? Написал админам, жду ответа... Но кажись глухо..
Кто-нибудь может скачать партитуру Франсуа К. и Рево Ж. МОЙ ПУТЬ (MY WAY) я не могу ее скачать и если можно выслать на мой емаил: natolyi2009yandex.ru Заранее благодарен!!!!!!!!
От Lemen
Дата 08.04.2010 [21:36]
Исправлено 08.04.2010 [21:41]
Партитура на полный состав, но только сопровождение - мелодии нет и нет строчки солиста.
Но по просьбе трудящихся - на почту выслал.
А это
http://allegro.moy.su - адрес ресурса. Не очень понятно кто автор и владелец сайта, в остальном без проблем
Тема Ноты /
в редакторах / Для любителей партитур в формате редакторов (Страница 2)