|
|
Бежит рекаЭ. Колмановский, Е. ЕвтушенкоБежит река, в тумане тает, Бежит она, меня дразня. Ах, кавалеров мне вполне хватает, Но нет любви хорошей у меня! Танцую я фокстроты-вальсы, Пою в кругу я у плетня. Я не хочу, чтоб кто-то догадался, Что нет любви хорошей у меня. Стоит березка у опушки, Грустит одна на склоне дня. Я расскажу березе, как подружке, Что нет любви хорошей у меня. Все парни спят, и спят девчата, Уже в селе нет ни огня. Ах, я сама, наверно, виновата, Что нет любви хорошей у меня. |
|
|
|
|
|